[ Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Карта сайта ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Работа цеха » Ваши идеи по поводу развития сайта и форума (Замечания, пожелания, предложения)
Ваши идеи по поводу развития сайта и форума
ncerДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:49 | Сообщение # 1
Фрезеровщик 81 разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сюда можете писать свои мысли по поводу развития сайта и форума, какие разделы хотели бы видеть, чего не хватает и т.п. Смелее smile
 
JokeRДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 22:27 | Сообщение # 2
Вольнонаемный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Итак, на4ну)
Вообще просто мимо проходил, не люблю региться,да и вообще сидеть на форумах, как-то прошло уже это, но тут по4ему-то мимо пройти не смог. Захотел помо4ь, оживить, а то сайт выглядит умирающим, а этого дальше допускать низя)
Главная зада4а на сегодня это народ, которого , собственно, нет. А нет потому 4то во первых есть группа вконтакте, где общатьсмя удобнее и привы4нее, а во 2х здесь даже регестрироваться необязательно ибо всё 4то нужно, можно просмотреть и так. Ли4но я заходил седа много раз, смотрел 4то мне надо, ска4ивал и только сегодня решил заглянуть на форум. Предлагаю как-то ограни4ить доступ польнотью ко всем файлам сайта или как минимум к форуму. Т.е. только для зарегестрированных. Хотябы на время ради экперимента, если коне4но создатели ещё заинтерисованы в дальнейшей судьбе данного сайта. 4то ещё...пока всё, кумекаем, говорим) кста смайлы круты) Всем спасибо, ncer, respect
 
ncerДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:49 | Сообщение # 3
Фрезеровщик 81 разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
JokeR, спасибо, что заглянул. итак, по порядку

Quote (JokeR)
сайт выглядит умирающим

он в принципе и раньше-то особо оживленным не выглядел smile

Quote (JokeR)
Предлагаю как-то ограни4ить доступ польнотью ко всем файлам сайта или как минимум к форуму

штука в том, что я с этого и начинал. когда сайт только появился, доступ к файлам был открыт только зарегистрированным. я таким образом надеялся завлечь и удержать народ. но народа не было. те 3,5 калеки которые тут писали - это был я и мои знакомые))) потом я просто понял, что дело не в этом. по этому поводу я недавно страничку добавил: http://factory81.ucoz.ru/index/0-2

вот такие пироги. а что до дальнейшей судьбы сайта, я думаю, все и так понятно. сайт останется просто хранилищем. по крайней мере я в одиночку больше ни на что не потяну. smile

 
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Работа цеха » Ваши идеи по поводу развития сайта и форума (Замечания, пожелания, предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: