[ Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Карта сайта ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MC_Dem, psa  
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Зарубежная музыка » Важно: правила размещения новой темы (Незнание не освобождает от ответственности)
Важно: правила размещения новой темы
ncerДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 20:03 | Сообщение # 1
Фрезеровщик 81 разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
1. Перед тем, как создавать новую тему, убедитесь, может такая тема уже существует. Для этого пользуйтесь поиском.

2. В названии темы необходимо указывать название группы (что логично). Никаких фраз типа: "Самая крутая группа ***", "*** лучше всех!" и т.п.

3. В описании темы необходимо указывать стиль(-и), в котором(-ых) играет группа. Затрудняетесь с определением - указывайте общую направленность: альтернативная музыка, электронная музыка и т.п.

4. По возможности старайтесь разместить небольшую фотографию (не обои!) группы со всеми участниками. Бесплатные хостинги для картинок: imageshack.us, imagevenue.com, keep4u.ru. Весь список.

5. Старайтесь кратко осветить историю, биографию группы. Не надо публиковать сочинения, полную биографию можно почитать на сайтах групп.

6. Приветствуется любая дополнительная информация о группе, которая поможет тем, кто с ней не знаком: список участников (в том числе и ex-) и инструменты на которых они играют в группе, дискография, выпущенные клипы, обзоры в прессе, рецензии на альбомы, сайт(-ы) группы и т.д.

7. Наконец, если вы сами в поисках какой-либо группы и/или не обладаете исчерпывающей информацией о ней, разрешается создавать тему с конкретным вопросом, который направит обсуждение в нужное русло.



Сообщение отредактировал ncer - Четверг, 26 Фев 2009, 23:19
 
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Зарубежная музыка » Важно: правила размещения новой темы (Незнание не освобождает от ответственности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: