[ Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Карта сайта ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Завод №81 » По поводу Midwest Demo (В поисках истины)
По поводу Midwest Demo
ncerДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 03:09 | Сообщение # 1
Фрезеровщик 81 разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Думаю, многим известны последние демки, сделанные группой, которые гуляют в инете под вывеской Midwest Demo. По этому поводу могу сказать, что лет 5 назад (вот время летит!) Factory 81 как раз только-только порвали контракт с лэйблом и завели страничку на www.teleweb.net/factory81 (сейчас уже, к сожалению, дохлую), чтобы выкладывать там свои демки (на тот момент как щас помню там лежали Diary 2 и SSBB). И на этой странице была ссылка на студию звукозаписи Midwest Studios (жаль ссылку не сохранил sad ). Исходя из этого логично, что потенциально этот лэйбл мог выпустить второй альбом Factory 81, или по крайней мере их демо (хотя демо не выпускают, их для того и пишут, чтобы заинтересовать лэйблы, ну да бог с ним), а как иначе логически связать Midwest Demo и ту самую ссылку на Midwest Studios?. Однако на страничке F81 на MySpace - единственном теперь уже официальном источнике - про Midwest Demo и Midwest Studios не сказано ни слова. Сам Кевин не появлялся там с июля 2007, и ждать от него ответа на так мучающий вопрос бесполезно (хотя я все равно написал ему biggrin ). Поскольку в Midwest Demo входят не все демо, то на сайте было решено просто поместить все 9 песен в алфавитном порядке (артикль не в счет smile ), тем более, что Кевин, балуясь в Фотошопе, сделал для них обложку.
Еще один интересный факт (с неустановленной причинно-следственной связью): во многих музыкальных интернет-магазинах альбомов с демками ДВА! Один - Midwest Demo, ну а второй называется Demo 2003, и в него входят 4 песни: Absent (которая ничем, кроме названия, не отличается от Absentee Generation), Diary 2, SSBB и Tao. К чему это? Зачем? Есть подозрения, что это просто лохотрон. В общем, не знаю, очень много неясностей в этой истории. Есть альтернативные мнения?
 
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Завод №81 » По поводу Midwest Demo (В поисках истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: