[ Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Карта сайта ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Завод №81 » Разрыв контракта между Factory 81 и Jive Records (Официальное заявление)
Разрыв контракта между Factory 81 и Jive Records
ncerДата: Суббота, 07 Фев 2009, 17:11 | Сообщение # 1
Фрезеровщик 81 разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Музыканты Factory 81 официально объявили о том, что они разрывают контракт с лейблом Jive Records. В заявлении группы в частности говорится о том, что:
Quote
Группа Factory 81 и Jive Records официально расторгли контракт. Причина разрыва – различия во взглядах на творчество … Группа записывала новый альбом, но никогда и не думала выпускать музыку чисто для радиостанций. Хотя радио и является хорошим подспорьем в рекламе и распространении музыки группы, оно никогда не влияла на нас в том плане, что мы старались подогнать наше творчество под формат той или иной станции. Factory 81 горды тем, что все песни были записаны исключительно для наших фанатов и поклонников. Мы – не искусственная группа или проект. Сейчас Factory 81 занята поиском нового лейбла. Уже записано 16 песен для нашего нового альбома и вероятно мы запишем еще несколько в ближайщее время … Мы хотели бы поблагодарить всех наших поклонников за поддержку и понимание.

http://subscribe.ru/
21.08.2002
 
Factory 81 Russian Forum » Factory 81 RuZone » Завод №81 » Разрыв контракта между Factory 81 и Jive Records (Официальное заявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: